| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808W-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Wir bieten umfassende technische Unterstützung für industrielle elektrische Systeme, spezialisiert auf kundenspezifische Lösungen für Stromverteilschränke.Unsere Dienstleistungen umfassen Unterstützung beim Bau neuer Fabriken, Sanierung bestehender Anlagen und spezielle Anpassungen für anspruchsvolle Umgebungen.
Dieses industrielle Steuerfach verfügt über S7-1200-PLC-Kerngeräte der Serie mit SITOP-Stromversorgung und Batterie-Rückzahlung.und Umweltkontrollen für einen stabilen Betrieb unter rauen Bedingungen.
Ideal für Wasseraufbereitungsanlagen, kommunale Wassersysteme, Bewässerungskontrolle, Wasserkraftwerke, Photovoltaikanlagen, industrielle Automatisierung,Anwendungen zur Überwachung der Umwelt, die zuverlässige Lösungen für die Außenkontrolle erfordern.
Komplete integrierte Lösung für große industrielle Anwendungen mit redundanten Stromversorgungen, Multi-Circuit-Verteilung, Soft-Start-Steuerungen,mit einer Leistung von mehr als 50 W und.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Schutzniveau | IP30, IP40, IP54 |
| Material für die Schränke | 1.2-2.0 mm kaltgewalztes Stahl |
| Standardhöhe | 2200 mm (anpassbar) |
| Nennspannung | 380V, 400V, 660V |
| Nennspannung der Isolierung | 660 V, 1000 V |
| Nennstrom der Busstraße | 630A bis 5000A |
| Kurzschluss widerstehen | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Mechanische Lebensdauer | ≥ 2000 Vorgänge |
| Lebensdauer der Elektrizität | ≥ 1000 Vorgänge |
Ja, wir sind ein Hersteller mit unserer Fabrik und unserem Hauptsitz in der Stadt Fuzhou, Provinz Fujian, China, etwa 60 Minuten vom Flughafen Changle und 30 Minuten vom Bahnhof Fuzhou entfernt.
Wir liefern komplette Niederspannungsverteilschränke, Schubladen, Verteilschränke, elektrische Schränke, Stromschränke, ATS-Schränke, Generator-Synchronisierungspanele,und Mittel-/Hochspannungsschalter mit 18 Jahren Industrieerfahrung.
Bitte geben Sie detaillierte technische Spezifikationen, Einzelzeitrahmen oder zugehörige Zeichnungen per E-Mail, WeChat, WhatsApp oder Telefon an.Unser Verkaufsteam bietet Angebote und Unterstützung während des gesamten Prozesses.
Wir akzeptieren flexible Zahlungsmethoden, einschließlich unwiderruflicher L/C bei Sicht, 30% Anzahlung mit 70% Guthaben nach Fertigstellung, unterstützen T/T, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Western Union,und WeChat-Zahlungen.
Mit einer monatlichen Produktionskapazität von 2000 Einheiten liefern wir in der Regel Proben innerhalb von 15 Tagen und Massenproduktion innerhalb von 25-30 Tagen, je nach Bestellvorgabe und Menge.