| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808W-100-4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modellnummer | HSKST-PLC |
| Zertifizierungen | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Betriebsspannung | Niederspannung |
| Nennspannung | Wechselstrom 380 V/220 V, 50 Hz |
| Nennstrom | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Kurzzeitstromfestigkeit | 16kA, 25kA, 31,5kA, 50kA |
| Bemessungsisolationsspannung | 660V |
| Sammelschienensystem | Kupferbarren (TMY) |
| Leistungsfaktor | 0,8–0,95 (nacheilend) |
| Installationsmethode | Bodenmontiert, wandmontiert |
| Betriebstemperatur | -10℃~+40℃ |
| Höhe | ≤2000m |