| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808W-100-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Professionelle Komplettanwendung für die Anpassung von Stromverteilerschränken und technische Unterstützung für industrielle elektrische Anwendungen.
| Modell Nr. | HSKST-PLC |
| Zertifizierung | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Betriebsspannung | Niedrigspannung |
| Anwendungsbereich | Industrie, Fabriken, Gebäude, neue Energie usw. |
| Marke | ABB, Chint, Omron, Delixi usw. |
| Nennspannung | Wechselstrom 380V/220V, 50Hz |
| Nennstrom | Einheitliche Prüfverfahren für die Berechnung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge |
| Installationsmethode | Boden- und Wandmontiert |
| Ursprung | Fujian, China |
Wir bieten umfassende Dienstleistungen für die Anpassung von Stromverteilerschränken und technische Unterstützung an, einschließlich:
Ausgestattet mit hochwertigen Industrie-Komponenten, einschließlich S7-1200-Serien-SPS, SITOP-Industrie-Stromversorgung, Batterie-Rekurseinheit, Leistungsschaltern, Wechselstromkontaktoren,und Temperatur-/Feuchtigkeitsregelungssysteme.
Geeignet für Wasserpflegeprojekte, städtische Wasserversorgung, Abwasserbehandlung, Photovoltaik-Neue Energie, Outdoor-Industrieautomation und Umweltüberwachungsstationen.
Komplete integrierte Lösung für Niederspannungsverteilung und Motorsteuerung für große petrochemische Anlagen mit doppelter Input-Line-Redundanz und intelligenter Überwachung.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Schutzniveau | IP30, IP40, IP54 |
| Material für Schränke | Kaltgewalzte Stahlplatten von hoher Qualität (1.2-2.0 mm) |
| Außenabmessungen | Höhe: 2200 mm (anpassbar) |
| Nennspannung | 380V, 400V, 660V |
| Nennstrom der Busbar | 630A bis 5000A |
| Kurzschluss Widerstand gegen Strom | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |