| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808W-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Schutzniveau | IP30, IP40, IP54 |
| Material für die Schränke | Kaltgewalzte Stahlplatten von hoher Qualität (Stärke 1,2 bis 2,0 mm) |
| Außendimensionen | Standardhöhe 2200 mm (anpassbar) |
| Nennspannung | 380V, 400V, 660V |
| Nennspannung der Isolierung | 660 V oder 1000 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz oder 60 Hz |
| Nennstrom der Busstraße | 630A bis 5000A |
| Kurzschluss Widerstand gegen Strom | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Größe der Schubladen | Einhalb, zwei, eins, eins.5, 2, 3 Einheiten |
| Nennstrom der Schublade | 100A bis 1600A |
| Mechanische Lebensdauer | ≥ 2000 Vorgänge |
| Lebensdauer der Elektrizität | ≥ 1000 Vorgänge |