| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808W-7 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modellnummer | HSKST-PLC |
| Zertifizierungen | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Betriebsspannung | Niederspannung |
| Anwendungsbereich | Industrie, Fabriken, Gebäude, neue Energie usw. |
| Schalenschutzgrad | IP30-IP66 |
| Nennspannung | Wechselstrom 380 V/220 V, 50 Hz |
| Nennstrom | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Betriebstemperatur | -10℃ bis +40℃ |
| Höhe | ≤2000m |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Schutzstufe | IP30, IP40, IP54 |
| Schrankmaterial | 1,2–2,0 mm kaltgewalzter Stahl |
| Standardhöhe | 2200 mm (anpassbar) |
| Nennarbeitsspannung | 380V, 400V, 660V |
| Nennstrom der Sammelschiene | 630A bis 5000A |
| Kurzschlussfest | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |