| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808B25-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgangsport | Häufigkeit |
|---|---|
| CH1 | 720-840 MHz |
| CH2 | 830-940 MHz |
| CH3 | 950-1050 MHz |
| CH4 | 2400-2500 MHz |
| CH5 | 5725-5850 MHz |
| Gesamtleistung | 250 W |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
| Abmessung | 45 x 25 x 20 cm |
| Zeit für Ausdauer | > 60 Minuten (kontinuierlicher Start) |
| Stromversorgung | Stromversorgung mit Lithiumbatterien |
| Modellnummer | JH-S5 |
| Anwendung | Anti-Drohnen-Störgerät für Rucksäcke |
| Transportpaket | Kraftkarton |
| Spezifikation | 400*245*170MM |
| Handelsmarke | (Reflexionen) |
| Ursprung | China |
| HS-Code | 8528718000 |
| Produktionskapazität | 100000 |