| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808BB20-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | JH-S5 |
| Abmessungen | 400 × 245 × 170 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Ausdauerzeit | >60 Minuten (Dauerbetrieb) |
| Gesamtausgangsleistung | 250W |
| Ausgangsport | Frequenzbereich |
|---|---|
| CH1 | 720-840 MHz |
| CH2 | 830-940 MHz |
| CH3 | 950-1050 MHz |
| CH4 | 2400-2500 MHz |
| CH5 | 5725-5850 MHz |