| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808LB-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Dieser sechs-Band-Drohnen-Signalschild ist ein vielseitiger Signalblocker, der sowohl für die Innen- als auch für die Außeninstallation entwickelt wurde.mit einem wasserdichten Gehäuse mit eingebautem Lüfter und einem fortschrittlichen KühlsystemMit einer Abschirmungsreichweite von bis zu 2500 Metern bietet es eine zuverlässige Leistung in verschiedenen Umgebungen.Diese Gefängnissignalschirmvorrichtung bietet flexible Antennenkonfigurationsmöglichkeiten, um spezifischen Betriebsanforderungen gerecht zu werden..
| Modellnummer | WT900306 |
|---|---|
| Anwendung | Gefängnis-, Bombenbekämpfungs- und Sicherheitsdienste |
| Störfrequenz | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433MHz |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Störbereich | Bis zu 2500 m |
| Antenntyp | Antennen für die Anleitung oder für die Anleitung der Anlage |
| Abmessungen | 530 × 300 × 200 mm (ohne Antennen) |
| Handelsmarke | Wolvesteam |
| Ursprung | USA |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 pro Jahr |
Wählen Sie zwischen Richtungsantennen für eine langfristige, zielgerichtete Abdeckung oder omnidirectionalen Antennen aus Glasfaser für eine 360-Grad-Signalstrahlung.Verschiedene Antennenverstärkungen sind verfügbar, um die Abdeckungsmuster entsprechend Ihren spezifischen Betriebsbedürfnissen anzupassen.
Ideal für Gefängnisse, Regierungsgebäude, Heimatschutz, Strafvollzugszentren, petrochemische Industrieanlagen, Sportstätten, Theater, VIP-Konvoi-Schutz, Bombenverhütung / Beseitigung,Schulen, Universitäten, staatliche Einrichtungen und Kraftwerke.
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Störbereich | Bis zu 2500 m (unter Signalniveau ≤-85 dBm) |
| Typ | Drohnenverstörer |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (50 bis 60 Hz/100 bis 240 V Wechselstrom - DC27 V) |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 °C |
| Speichertemperatur | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Wir bieten umfassende Anpassungsdienste für Frequenz-Einstellungen an. Alle 6-12 Frequenzmodule können flexibel nach Ihren detaillierten Anforderungen gemischt werden.Verfügbare Frequenzoptionen sind CDMA 800, GSM 900, DCS 1800, PHS 1900, 3G 2100, verschiedene WLAN-Bänder, 4G/LTE-Frequenzen, GPS-Bänder, VHF, UHF und HF-Frequenzen.
| Lieferzeit | 2-3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Aktualisierungen für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |