| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808LA-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Professioneller tragbarer Signalverstörer für die Bombeinspeicherung, Gefängnissicherheit und den Schutz sensibler Standorte.Mit sechs Frequenzbändern mit bis zu 2500 m Störbereich und anpassbaren Antennenkonfigurationen.
Dieser sechs-Band-Drohnen-Signalschild ist ein vielseitiger Signalblocker, der sowohl für die Innen- als auch für die Außeninstallation geeignet ist.Das wasserdichte Gehäuse verfügt über einen eingebauten Lüfter und ein fortschrittliches Kühlsystem für einen zuverlässigen Betrieb in verschiedenen Umgebungen.
Die Schildreichweite reicht bis zu 2500 Meter.mit individuell anpassbaren Antennenoptionen, einschließlich Richtantennen für gezielte Abdeckung und omnidirectionalen Antennen aus Glasfaser für die radiale Signalverteilung.
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Störbereich | Bis zu 2500 m (unter Signalniveau ≤-85 dBm) |
| HS-Code | 8543709200 |
| Abmessungen | 530 x 300 x 200 mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 25 kg |
| Typ | Drohnenverstörer |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V AC - DC27V) |
| Antenntyp | Antennen für die Anleitung oder die Allrichtung |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 °C |
| Speichertemperatur | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Wir bieten umfassende Anpassungsleistungen für die Frequenz-Einstellungen. Alle 6-12 Frequenzmodule können flexibel nach Ihren spezifischen Anforderungen gemischt werden.
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax | 2300-2400 MHz (USA) |
| 4G Wimax | 2620-2690 MHz (EU) |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF-Frequenz | 135-174MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Verfolgungsgerät | 167-175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes weitere Jahr |