| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808LA-7 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT900306 |
| Anwendung | Gefängnis-, Bombenbekämpfungs- und Sicherheitsdienste |
| Störfrequenz | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433MHz |
| Produktgewicht | 25 kg |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Störbereich | Bis zu 2500 Meter |
| Antenntyp | Antennen für die Anleitung oder die Allrichtung |
| Abmessungen | 530 x 300 x 200 mm (ohne Antennen) |
| Ursprung | USA |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WLAN 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50°C |
| Speichertemperatur | -40 bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen ab Bestätigung der Bestellung und Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |