| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808L-4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT900306 |
|---|---|
| Anwendung | Gefängnis, Bombenräumung und Sicherheitsdienste |
| Gewicht | 25kg |
| Gesamtausgangsleistung | 600W |
| Störreichweite | Bis zu 2500m |
| Abmessungen | 530 × 300 × 200 mm (ohne Antennen) |
| Antennentyp | Richt- oder Rundstrahlantenne |
| Herkunft | USA |
| HS-Code | 8543709200 |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500–3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-80% |
| Stromversorgung | Netzteil (50–60 Hz/100–240 V Wechselstrom – 27 V Gleichstrom) |
| CDMA 800 | 851–894 MHz |
| GSM 900 | 925–960 MHz |
| DCS 1800 | 1800–1880 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110–2170 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725–770 MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M | 790–826 MHz (EU) |
| WLAN 2,4 G Bluetooth | 2400–2500 MHz |
| WLAN 5,8G | 5725-5850 MHz |
| GPS/L1-L4 | 1100–1600 MHz |
| VHF/UHF | 135-174 MHz / 400-470 MHz |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |