| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808L-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT900306 |
|---|---|
| Gewicht | 25kg |
| Gesamtausgangsleistung | 600W |
| Störreichweite | Bis zu 2500 Meter |
| Abmessungen | 530 × 300 × 200 mm (ohne Antennen) |
| Antennenoptionen | Richt- oder Rundstrahlantenne |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 °C |
| Stromversorgung | 100–240 V Wechselstrom (50–60 Hz) |
| Warenzeichen | Wolfteam |
| Herkunft | USA |
| HS-Code | 8543709200 |
| Ausgabeschnittstelle | Frequenzbereich |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500–3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |