| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808L-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT900306 |
| Gewicht | 25 kg |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Störbereich | Bis zu 2500 m |
| Abmessungen | 530 × 300 × 200 mm (ohne Antennen) |
| Antenntyp | Richtungs- oder Omnidirectional |
| Ursprung | USA |
| HS-Code | 8543709200 |
| Kanal | Frequenzbereich |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 °C |
| Speichertemperatur | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (50-60Hz/100-240V Wechselstrom - DC27V) |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | 36 Monate frei |
| Erweiterte Garantie | 5% des Gesamtbetrags pro Jahr nach dem vierten Jahr |