| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808L-12 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT900306 |
|---|---|
| Anwendungen | Gefängnis, Bombenbeseitigung, Sicherheitsdienste |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Störbereich | Bis zu 2500 Meter |
| Gewicht | 25 kg |
| Abmessungen | 530 × 300 × 200 mm (ohne Antennen) |
| Antenntyp | Antennen für die Anleitung oder die Allrichtung |
| Stromversorgung | 100-240 V Wechselstrom (50-60 Hz) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Kanal | Frequenzbereich |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen nach Bestätigung der Bestellung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |