| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808L-20-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500–3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Störreichweite | Bis zu 2500 m (bei Signalpegel ≤-85 dBm) |
| Abmessungen | 530 x 300 x 200 mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 25kg |
| Typ | Drohnen-Störsender |
| Gesamtausgangsleistung | 600W |
| Stromversorgung | Netzteil (50 bis 60 Hz/100 bis 240 V AC – DC27 V) |
| Antennentyp | Richt- oder Rundstrahlantenne |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-80% |
| HS-Code | 8543709200 |
| Frequenzband | Reichweite |
|---|---|
| CDMA 800 | 851–894 MHz |
| GSM 900 | 925–960 MHz |
| DCS 1800 | 1800–1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920–1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110–2170 MHz |
| WIFI 2,4G Bluetooth | 2400–2500 MHz |
| WiFi3.6G | 3500–3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100–5500 MHz |
| WLAN 5,8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725–770 MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M | 790–826 MHz (EU) |
| 4G Wimax | 2300–2400 MHz (USA) |
| 4G Wimax | 2620–2690 MHz (EU) |
| GPS/L1 | 1500–1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200–1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300–1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| UKW | 135–174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Lojack | 167–175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes weitere Jahr |