| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808L-100-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT900306 |
| Anwendung | Gefängnis, Bombenräumung und Sicherheitsdienste |
| Gesamtausgangsleistung | 600W |
| Störreichweite | Bis zu 2500 Meter |
| Gewicht | 25kg |
| Abmessungen | 530 x 300 x 200 mm (ohne Antennen) |
| Antennentyp | Richt- oder Rundstrahlantenne |
| Stromversorgung | 100–240 V Wechselstrom (50–60 Hz) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Kanal | Frequenzbereich |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500–3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen ab bestätigter Bestellung |
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |