| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808T3-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT808L-6B |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Typ des Störgeräts | Tragbarer Störgerät |
| Kanalnummer | 6 |
| Jede Bandleistung | 50 W |
| Gesamtleistung | 300 W |
| Störbereich | 2-90 m |
| Anwendung | Militäreinheiten, Gefängnisse, Polizei, Bombeintreibung |
| Abmessung | 47 x 11 x 36 cm (L x W x H) |
| Gewicht | 9 kg (System + Batterie) |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| Lieferzeit | 1-2 Monate nach Eingang der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Aktualisierungen für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr |