| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808T20-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT808L-6B |
| Anwendung | Büro |
| Luftfeuchtigkeit | 5 %–95 % |
| Störreichweite | 2-90m |
| Kontrolle | Ein/Aus mit Schalter |
| Transportpaket | Regelmäßige Verpackung |
| Spezifikation | 56×46×27 cm |
| Warenzeichen | Wölfe-Team |
| Herkunft | China |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 Stück/Jahr |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
| Frequenz | CDMA/GSM/3G-Mobiltelefon |
| Störsendertyp | Tragbarer Störsender |
| Kanalnummer | 6 |
| Die Leistung jedes Bandes | 50W |
| Gesamtausgangsleistung | 300W |
| Störreichweite | 2-90m |
| Anwendung | Militäreinheiten, Gefängnis, Polizei, Bombenentschärfung |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA: 725–770 MHz) oder (Europa: 790–826 MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA: 2345–2400 MHz) oder (Europa: 2620–2690 MHz) |
| Ausgangsleistung | EIRP 15 W (jedes Band) |
| Antenne | Panel-Antenne integriert |
| Reichweite | Bis zu 80 Meter Entfernung |
| Nummer des Störsendermoduls | 6 |
| Batteriebetriebszeit | 1,5 Stunden |
| Eingangsspannung des Netzteils | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Gewicht | 9 kg (System + Akku) |
| Dimension | 47 × 11 × 36 cm (L × B × H) |
| Lieferzeit | 1-2 Monate ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes Jahr |