| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808H100-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT808L-6B |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000MHz / 700-2600MHz |
| Kanalnummer | 6 |
| Jede Bandleistung | 50 W |
| Gesamtleistung | 300 W |
| Störbereich | 2-90 Meter |
| Abmessungen | 47 × 11 × 36 cm (L × W × H) |
| Gewicht | 9 kg (System + Batterie) |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Kanal | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| Lieferzeit | 1-2 Monate nach Bestätigung der Bestellung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |