| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101JB10-4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeschnittstelle | Abschirmbandfrequenz (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560–1620 MHz |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| Stromversorgung | AC110~220V/DC-48V (optional) |
| Gesamte HF-Leistung | 15W |
| Eingebauter Akku | DC-24V 8AH (unterstützt 120 Minuten Vollleistungsbetrieb) |
| Abschirmbereich | 800-1200 Meter |
| Stromverbrauch | 80W |
| Gewicht | 6,0 kg |
| Abmessungen | 960×400×230 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach bestätigter Bestellung und Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |