| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101JD10-4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeschnittstelle | Abschirmbandfrequenz (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560–1620 MHz |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| Stromversorgung | AC110~220V/DC-48V (optional) |
| Gesamte HF-Leistung | 15W |
| Eingebauter Akku | DC-24V 8AH (unterstützt 120 Minuten Vollleistungsbetrieb) |
| Abschirmbereich | 800-1200 Meter |
| Stromverbrauch | 80W |
| Gewicht | 6,0 kg |
| Abmessungen | 960×400×230 mm |
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
Unsere Produkte unterliegen einer strengen Qualitätskontrolle und gelten als die hochwertigsten in der Branche. Mit über 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung elektronischer Geräte bedienen wir Kunden in ganz Asien, Europa und Nordamerika.
OEM- und ODM-Dienste für kundenspezifische Anforderungen verfügbar.
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach Auftragsbestätigung und Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |