| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101JH10-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Tragbarer tragbarer WiFi-2,4-G-5,8-G-GPS-Signal-Anti-Drohnen-Störsender mit einer effektiven Reichweite von bis zu 1000 Metern. Dieser fortschrittliche Drohnen-Störsender deaktiviert anvisierte Drohnen, indem er Fernsteuerungssignale und GPS-Signale stört, wodurch Drohnen gezwungen werden, entweder zu fallen oder zu ihrem Ursprung zurückzukehren.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Ausgabeschnittstelle | Abschirmfrequenzband (MHz) |
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560–1620 MHz |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| Stromversorgung | AC110~220V/DC-48V (Option) |
| Gesamte HF-Leistung | 15W |
| Eingebauter Akku | DC-24V 8AH/Unterstützung 120min voller Leistung (Option) |
| Abschirmbereich | 800 ~ 1200 m |
| Stromverbrauch | 80W |
| Gewicht | 6,0 kg |
| Abmessungen | 960×400×230 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -10 bis +55 Grad Celsius |
Wird hauptsächlich auf Flughäfen, wissenschaftlichen Forschungszentren, Haftanstalten, Verhörräumen, Gerichtsgebäuden, Arbeitslagern und anderen großen sensiblen Orten, einschließlich Militär- oder Regierungsgeländen, eingesetzt. Auch geeignet für:
Eine strenge Qualitätskontrolle stellt sicher, dass unsere Produkte den höchsten Qualitätsstandards und der Vertrauenswürdigkeit der Branche entsprechen. Mit über 10 Jahren Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung elektronischer Geräte bieten wir einen zeitnahen und umfassenden Kundenservice. OEM- und ODM-Dienste sind verfügbar.
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach Erhalt der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes Jahr |