| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101JH30-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Zertifizierung | CE-zertifiziert |
| Störreichweite | 800-1200 Meter |
| Stromversorgung | 220 V Wechselstrom, 24 V Gleichstrombatterie |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden Dauerbetrieb |
| Gewicht | 6,0 kg |
| Abmessungen | 960 × 400 × 230 mm |
| Ausgabeschnittstelle | Abschirmbandfrequenz (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560–1620 MHz |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach Eingang der bestätigten Bestellung und der Anzahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |