| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101JS10-4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeschnittstelle | Abschirmungsfrequenzband (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560–1620 MHz |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| Stromversorgung | AC 110–220 V / DC 48 V (optional) |
| Gesamte HF-Leistung | 15W |
| Eingebauter Akku | DC 24 V 8 Ah (unterstützt 120 Minuten Vollleistungsbetrieb) |
| Abschirmbereich | 800-1200 Meter |
| Gewicht | 6,0 kg |
| Abmessungen | 960 × 400 × 230 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +55°C |
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach bestätigter Bestellung und Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |