| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT-S5000 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Zertifizierung | CE-Nummern |
| Störbereich | 800 bis 1200 Meter |
| Stromversorgung | 220VAC, 24VDC Batterie |
| Antennen | Antenne eingebaut |
| Blockierte Frequenzen | WiFi 2,4G, 5,2G, 5,8G, GPS, 433Mhz |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden (Wiederaufladbar) |
| Typ | Wasserdicht |
| Frequenzsteuerung | Unabhängige HF-Ein-/Aus-Schalter für jedes Band |
| Abmessungen der Verpackung | 960 × 750 × 140 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 100 Stück/Monat |
| Ausgabeoberfläche | Schildbandfrequenz (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| Stromversorgung | AC110~220V/DC-48V (optional) |
| Gesamtfrequenzleistung | 15 W |
| Eingebettete Batterie | DC-24V 8AH/Support 120min Vollleistung (optional) |
| Schutzbereich | 800 ~ 1200 m |
| Stromverbrauch | 80 W |
| Gewicht | 60,0 kg |
| Abmessungen | 960 × 400 × 230 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Betriebstemperatur | -10 bis +55 Grad Celsius |
| Verpackung | Schachtel |
| Kategorie | Einzelheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr |