| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT101N-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
| Störsendertyp | Handsignalstörsender |
| Kanalnummer | 2 |
| Die Leistung jedes Bandes | 1W |
| Gesamtausgangsleistung | 2W |
| Störreichweite | 2-10m |
| Batterie | Ni-MH-Akku DC12V/1600mA/h |
| Betriebszeit | 90 Minuten |
| Erstladezeit | 3 Stunden |
| Größe | 110 mm (H) x 62 mm (L) x 30 mm (T) (ohne Antenne) |
| Gewicht | 200g |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % des Gesamtbetrags für jedes Jahr nach dem 4. Jahr |