| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT101R-4-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Störfrequenz | 4 unabhängige Bänder (anpassbar): • WLAN 2.4G: 2400–2500 MHz • WLAN 5.8G: 5725–5850 MHz • GPS L1: 1560–1620 MHz • Optional: 315/433/868/915 MHz usw. |
| Ausgangsleistung | 5 W pro Band, insgesamt 20 W (aufrüstbar auf 30 W/40 W) |
| Störreichweite | 20–100 Meter (abhängig von der Signalstärke vor Ort) |
| Antennenkonfiguration | 4 omnidirektionale Hochleistungsantennen (1 Peitsche + 3 Stäbe) |
| Kontrollmethode | 4 unabhängige Schalter, jedes Band separat ein-/ausschalten |
| Kühlsystem | Kühlkörper aus Aluminiumlegierung + Belüftungslöcher |
| Stromversorgung | Eingebaute Lithiumbatterie (2–3 Stunden Betriebszeit) + externe 12-V-Gleichstromversorgung |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +55 °C |
| Dimension | Ca. 220×120×60mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | Ca. 1,8 kg (einschließlich Batterie) |
| Gehäusematerial | Hochfester ABS-Kunststoff + Metallgehäuse |
| Zertifizierung | CE-zertifiziert (verfügbar) |
| Anpassung | Unterstützt Frequenz, Leistung und individuelle Anpassung des Erscheinungsbilds |