| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101N-22 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT311101-22 |
| Typ | Handheld-Störsender |
| Abmessungen | 200 × 150 × 80 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 22W |
| Störreichweite | Bis zu 30 Meter |
| Stromversorgung | AC100-240V-DC12V, 50-60Hz |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| HS-Code | 8543709200 |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 MHz |
| CH2 | GSM: 925–960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805–1880 MHz |
| CH4 | PCS: 192–1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110–2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 MHz (USA) oder 790–826 MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300–2400 MHz (USA) oder 2620–2690 MHz (EU) |
| CH8 | WLAN: 2400–2500 MHz |
| CH9 | UKW: 135-174 MHz |
| CH10 | UHF: 400–470 MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570–1580 MHz |
| CH12 | GPS L2: 1220–1230 MHz, +L5 |
| CH13 | GPS L3: 1376–1386 MHz |
| CH14 | GPS L4: 1835–1845 MHz |
| CH15 | Lojack: 167–175 MHz |
| CH16 | RF315: 315 MHz |
| CH17 | RF433: 433 MHz |
| CH18 | RF868: 868 MHz |
| CH19 | WLAN 5,8 G: 5725–5850 MHz |
| CH20 | WLAN 5.2G: 5100–5500 MHz |
| CH21 | 5G: 3400–3600 MHz |
| CH22 | 5G: 3600–3800 MHz |
| Lieferzeit | 2-3 Tage nach bestätigter Bestellung und Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | 100 % TT im Voraus |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |