| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT900207 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stk |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Störbereich | Bis zu 2500 m (unter Signalniveau ≤-85 dBm) |
| HS-Code | 8543709200 |
| Abmessungen | 530 x 300 x 200 mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 35 kg |
| Typ | Drohnenverstörer |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (50 bis 60 Hz/100 bis 240 V Wechselstrom - DC27 V) |
| Antenntyp | Antennen für die Bedienung mit einer Breite von nicht mehr als 10 mm |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 °C |
| Speichertemperatur | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
| Frequenzband | Reichweite |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax | 2300-2400 MHz (USA) |
| 4G Wimax | 2620-2690 MHz (EU) |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF-Frequenz | 135-174MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Verfolgungsgerät | 167-175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes weitere Jahr |