| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT101R-18 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, Western Union, t/t |
| Störreichweite | 2–25 Meter (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Bereich) |
| Produktgröße | 190x126x46mm |
| Ausgangsleistung | 18 Watt |
| Stromversorgung | AC100-240V zu DC12V IN, eingebauter Akku: 12000mAh |
| Kühlsystem | 3 Kühlventilatoren im Inneren |
| Arbeitszeit | 2 Stunden |
| Boxgröße | 31x27x8cm |
| Bruttogewicht/Satz | 2,5 kg |
| Kartongröße | 67x54x46cm/20Stk |
| Bruttogewicht/CTN | 45kg |
| Liefertermin | 1-3 Tage |
| Garantiedatum | 1 Jahr |
| Kanal | Signalsystem | Frequenz | Leistung |
|---|---|---|---|
| 1 | CDMA/868/GSM&LORA | 851–894/900–960 MHz | 1W |
| 2 | PCS1900 | 1930–2000 MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110–2180 MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE Niedrig | 698–798 MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE Hoch | 2500–2690 MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300–2400 MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400–470/1710–1780/900–930 MHz | 1W |
| 8 | 5G600 | 617–698 MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400–3600 MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600–3800 MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400–2500 MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100–5500 MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500–5900 MHz | 1W |
| 14 | GPS und Glonass L1 | 1560–1610 MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170–1390 MHz | 1W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135–175 MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433 MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315 MHz | 1W |
| Kanal | Signalsystem | Frequenz | Leistung |
|---|---|---|---|
| 1 | GSM | 925–960 MHz | 1W |
| 2 | DCS1800 | 1805–1880 MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110–2170 MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE Niedrig | 738–821 MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE Hoch | 2570–2690 MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300–2400 MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400–470/1710–1780/900–930 MHz | 1W |
| 8 | 5G1400 | 1427–1518 MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400–3600 MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600–3800 MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400–2500 MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100–5500 MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500–5900 MHz | 1W |
| 14 | GPS und Glonass L1 | 1560–1610 MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170–1390 MHz | 1W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135–175 MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433 MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315 MHz | 1W |