| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT501808 |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 MHz oder 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz oder 790-826 MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Störsignaltypen | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Typ | Tragbarer Störgerät |
| Ausgangskanäle | 8 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung | Integrierte Ausrüstung ≥ 120W, jeder Kanal ≥ 15W |
| Schutzbereich | Radius 100-200 Meter (-75 dBm, je nach Abstand zur Basisstation im offenen Feld) |
| Gewicht | 28 kg |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 100-240V, Gleichstrom 24V |
| Batterie | 24V, 30AH eingebaute Standby-Batterie (90-120 Minuten Benutzung) |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes weitere Jahr |