| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808B25-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Herkunftsort | China |
| Zertifizierung | CC, CE |
| Gewicht | 13kg |
| Gesamtausgangsleistung | 120W |
| Störreichweite | Bis zu 200m |
| Batterie | Li-Ionen-Akku |
| Typ | Rucksack-Störsender |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200–3600 MHz |
| CH2 | 5G2: 3600–4200 MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851–960 MHz |
| CH4 | DCS/PCS: 1805–1990 MHz |
| CH5 | WLAN: 2400–2500 MHz |
| CH6 | 3G: 2110–2170 MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725–770 MHz (USA) oder 790–826 MHz (EU) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300–2400 MHz (USA) oder 2620–2690 MHz (EU) |
| CH9 | 5G 3,5G: 3400-3600 MHz |
| CH10 | 5G 3,7G: 3600-3800 MHz |
| Gestörte Signalfrequenz | CDMA, GSM, 3G, 4G, 5G, 2,4G WiFi, 5,8G WiFi, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Ausgabekanäle | 10 Kanäle |
| Abschirmungsreichweite | Radius 5–200 Meter (je nach Entfernung der Basisstation) |
| Nettogewicht | 12kg |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Akkulaufzeit | 90–180 Minuten Standby |
| Kühlsystem | Aktiv „smart“ mit integriertem Luftfilter |