| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808BA-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Zertifizierung | CC, CE |
| Störreichweite | 5-2000 Meter |
| Typ | Rucksack-Störsender |
| Gewicht | 12-13kg |
| Frequenzbänder | 6-8 Bänder |
| Ausgangsleistung | 90 Watt |
| Antennentyp | Externe omnidirektionale Antenne mit hoher Verstärkung |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825 MHz |
| CH3 | GPS: 1550–1580 MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| CH5 | GSM: 850–920 MHz |
| Gestörte Signalfrequenz | CDMA, GSM, 2,4G WIFI, 5,8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Ausgabekanäle | 5 Ausgangskanäle |
| Nummer des Störsendermoduls | 5 |
| Nettogewicht | 12kg |
| Gesamtgewicht | 15 kg (inklusive Luftfahrtkoffer) |
| Batterie | 24 V, 30 Ah, eingebauter Standby-Akku (90–180 Minuten Nutzung) |
| Kühlsystem | Aktiv „smart“ mit integriertem Zuluftfilter |
| Frequenzband | Reichweite |
|---|---|
| CDMA 800 | 851–894 MHz |
| GSM 900 | 925–960 MHz |
| DCS 1800 | 1800–1880 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110–2170 MHz |
| WIFI 2,4G Bluetooth | 2400–2500 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725–770 MHz (USA) |
| GPS/L1 | 1500–1600 MHz |
| UKW | 135–174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand oder 100 % Vorauszahlung |
| Garantie | 36 Monate mit kostenlosen Software-Updates |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes Jahr |