| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808BB-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| CH5 | GSM: 850-920 MHz |
| Störungssignalfrequenz | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Typ | Rucksackverstärker |
| Ausgangskanäle | 5 |
| Ausgangsleistung | 90 Watt |
| Schutzbereich | Radius 5-2000 m (je nach Abstand zur Basisstation im offenen Feld) |
| Nettogewicht | 12 kg |
| Gesamtgewicht | 15 kg (einschließlich Flugzeugkoffer) |
| Leistungsaufnahme | AC100-240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH eingebaute Standby-Batterie (90-180 Minuten Betrieb) |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" Kühlung mit integriertem Luftfilter |
| Herkunftsort | China |
| Zertifizierung | CE-Nummern |
| Verpackung | Schachtel |
| HS-Code | 8543709200 |
| Versorgungsfähigkeit | 100 Stück/Monat |
| Lieferzeit | 3 Wochen nach Auftragsbestätigung |
| Gewährleistung | 36 Monate mit kostenlosen Software-Updates |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |