| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT101N-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 MHz |
| CH2 | GSM: 925–960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805–1880 MHz |
| CH4 | PCS: 192–1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110–2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 MHz (USA) oder 790–826 MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300–2400 MHz (USA) oder 2620–2690 MHz (EU) |
| CH8 | WLAN: 2400–2500 MHz |
| CH9 | UKW: 135-174 MHz |
| CH10 | UHF: 400–470 MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570–1580 MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170–1230 MHz |
| Störreichweite | Bis zu 50 m (Radius hängt von der Signalstärke im jeweiligen Bereich ab) |
| HS-Code | 8543709200 |
| Abmessungen | 395 × 238 × 60 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Typ | Desktop-Störsender |
| Gesamtausgangsleistung | 24W |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Signalstörsender für | 3G, 4G Mobiltelefon, UHF, VHF, WiFi |
| Stromversorgung | Netzteil (AC100-240V-DC12V), 50-60Hz, 100-240V AC |
| Antennen | Externe omnidirektionale Antennen, die alle TX-Frequenzen abdecken (nur Downlink) |
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 100 % Vorauszahlung per Paypal, Western Union usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % der Gesamtkosten pro Jahr |