| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808BB-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Herkunftsort | China |
| Zertifizierung | CC, CE |
| Störreichweite | Bis zu 4000m |
| Stromversorgung | 220 VAC, 24 VDC Batterie |
| Antennen | Omni-Antenne |
| Blockierende Frequenzen | 2,4 G, 5,8 G, GPS L1, WiFi 3,6 G, 433 Drohnensignal |
| Akkulaufzeit | 2 Stunden (wiederaufladbar) |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | WLAN 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | WLAN 5,8 G: 5725–5850 MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560–1620 MHz |
| CH4 | WLAN 5.2G: 5150–5250 MHz |
| CH5 | GPS 1.4G: 1370–1390 MHz |
| CH6 | GPS 1.2G: 1170–1280 MHz |
| CH7 | 900: 868–916 MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Gesamtausgangsleistung | 160W |
| Störreichweite | Bis zu 4000m |
| Stromversorgung | Interne Batterie 28V 7,5AH / Externe Batterie |
| Antennen | Eingebaute Antennen |
| Abmessungen | 660×580×50 mm |
| Gewicht | 8,00 kg |
| Eingebauter Akku | DC-24V 8AH (40-50 Minuten Betrieb) |
| Kontinuierlicher Betrieb | 24×7 Stunden (mit AC 220V) |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |
| Lieferzeit | 2-5 Tage nach bestätigter Bestellung und Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |