| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT101N-7 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170-1230 MHz |
| Störbereich | Bis zu 50 m (abhängig von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich) |
| HS-Code | 8543709200 |
| Abmessungen | 395 x 238 x 60 mm |
| Gesamtgewicht | 6.5 kg |
| Typ | Desktop-Jammer |
| Gesamtleistung | 24 W |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Signalverstörer für | 3G, 4G Mobiltelefon, UHF, VHF, WLAN |
| Wechselstromadapter | AC100-240V-DC12V |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Außenantennen | Omnidirektionale Antennen, die alle TX-Frequenzen abdecken (nur Downlink) |
| Lieferzeitplan | 3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung über PayPal, Western Union usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes weitere Jahr |