| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808BB-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Herkunftsort | China |
| Zertifizierung | CC, CE |
| Gewicht | 13 kg |
| Gesamtleistung | 120 W |
| Störbereich | Bis zu 200 m |
| Batterie | Li-Ionen-Batterie |
| Abmessungen | 450x380x350 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 2000 Stück pro Jahr |
| Kanal | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200-3600 MHz |
| CH2 | 5G2: 3600-4200 MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH4 | DCS/PCS: 1805-1990 MHz |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH6 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Nettogewicht | 12 kg |
| Gesamtgewicht | 13 kg |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 220 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Akkulaufzeit | 90-180 Minuten (24V, 30AH eingebaute Standby-Batterie) |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |