| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT-10W |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgangsleistung | 30 W / jedes Band |
| Störreichweite | 10–150 Meter (Signalintensität muss vor Ort < -80 dB sein) |
| Abgedeckte Standards | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS, 4G, 5G |
| Stromversorgung | Automatische Umschaltung von 50/60 Hz AC 100–240 V auf DC 12 V |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % nicht kondensierend |
| Antenne | Patch-Antenne – Verstärkung von 5 dBi in jedem Band |
| Geräteabmessungen | 38,5 cm (L) × 43 cm (B) × 26,5 cm (H) |
| Gewicht | 1kg |
| Lagertemperatur | -30°C bis +70°C |
| 4G LTE1 | 725–770 MHz |
| 4G LTE2 | 790–826 MHz |
| CDMA 800 | 850-894 MHz |
| GSM 900 | 925–960 MHz |
| DCS1800 | 1805–1880 MHz |
| PCS 1900 | 1905–1990 MHz |
| 3G | 2110–2170 MHz |
| 4G WIMAX1 | 2300–2400 MHz |
| 4G WIMAX2 | 2570–2690 MHz |
| 5G1 | 3400–3600 MHz |
| 5G2 | 3600–3800 MHz |
| WLAN 2,4G | 2400–2500 MHz |