| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT-10W |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 30 W / je Band |
| Störbereich | 10 bis 150 Meter (Signalstärke muss < -80 dB sein) |
| Abgedeckte Normen | Amps, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS 4G 5G |
| Stromversorgung | Automatischer Wechsel von 50/60 Hz AC 100-240 V auf DC 12 V |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95% nicht kondensierend |
| Antenne | Patch-Antenne - Gewinn von jeweils 5 dBi |
| Abmessungen des Geräts | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Gewicht | 1 kg |
| Speichertemperatur | -30°C bis +70°C |