| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT-10W |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Dieser leistungsstarke Innenraum-Handysignalverstörer blockiert effektiv GSM-, CDMA-, 3G-, 4G-, 5G- und WiFi-2.4G-Signale in einer Reichweite von 80 Metern.Für die Verwendung in professionellen Umgebungen, in denen eine Signalsteuerung erforderlich ist, verfügt es über fortschrittliche Kühlsysteme und eine kontinuierliche Betriebsfähigkeit.
| Ausgangsleistung | 30 W / je Band |
| Störbereich | 10 bis 150 Meter (Signalstärke muss < -80 dB sein) |
| Abgedeckte Normen | Amps, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS, 4G, 5G |
| Stromversorgung | Automatischer Wechsel von 50/60 Hz AC 100-240 V auf DC 12 V |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95% nicht kondensierend |
| Antenne | Patch-Antenne - Gewinn von jeweils 5 dBi |
| Ausgangsleistung | 30 W / je Band |
| Störmodule | 10 |
| Abmessungen des Geräts | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Gewicht | 1 kg |
| Speichertemperatur | -30°C bis +70°C |
Das fortschrittliche Kühlsystem sorgt für einen zuverlässigen, rund um die Uhr laufenden Betrieb, was diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ideal für anspruchsvolle professionelle Anwendungen macht.