| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT-10W |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgangsleistung | 30 W pro Band |
| Störreichweite | 10-150 Meter (Signalintensität < -80 dB) |
| Abgedeckte Standards | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS, 4G, 5G |
| Stromversorgung | Automatische Umschaltung von 50/60 Hz AC 100–240 V auf DC 12 V |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % nicht kondensierend |
| Antenne | Patch-Antenne – Gewinn 5 dBi pro Band |
| Geräteabmessungen | 38,5 cm (L) × 43 cm (B) × 26,5 cm (H) |
| Gewicht | 1kg |
| Lagertemperatur | -30°C bis +70°C |