| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT-10W |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Ideal für tragbare, Fahrzeugmontierte oder feste Anlagen mit kompakten Abmessungen.
Dieses leistungsstarke, eingebaute Antenne-Handys-Blocker schneidet effektiv Signale über CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G,und 5G-Frequenzbänder gleichzeitig.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 10 bis 100 W |
| Störbereich | 50-500M (Signalstärke muss an Ort und Stelle < -80 dB sein) |
| Standards für die Schnittstelle der Abdeckung | Amps, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Stromversorgung | 50/60 Hz Wechselstrom 100-240 V bis Gleichstrom 12 V (automatisches Schalten) |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95% nicht kondensierend |
| Antenne | Patch-Antenne - Gewinn von 5 dBi pro Band |
| Abmessungen der Verpackung | 385 ((L) × 340 ((W) × 280 ((H) mm |
| TX-Frequenz | Leistungsausgabe |
|---|---|
| 758-803MHz 4G LTE11 | 10 bis 100 W |
| 850-960 MHz GSM CDMA | 10 bis 100 W |
| 1805-1880MHz PCS | 10 bis 100 W |
| 2100-2180MHz 3G | 10 bis 100 W |
| 2300-2400MHz 4G1 | 10 bis 100 W |
| 2570-2690MHz 4G2 | 10 bis 100 W |
| 3300 bis 3400 MHz 5G | 10 bis 100 W |
| 3400-3600MHz 5G 2 | 10 bis 100 W |
| 3600-3800MHz 5G 3 | 10 bis 100 W |
| 4800-5000MHz 5G 4 | 10 bis 100 W |
| 2400-2500MHz WIFI 2,4G | 10 bis 100 W |
| 5725-5850MHz WIFI 5.8G | 10 bis 100 W |
Tagungsräume, Öl- und Gasbetriebe, Krankenhäuser, Theater, Tonstudios, Banken, Ausschreibungsräume, Kirchen, Konferenzräume, Klassenzimmer, Prüfstellen, Sicherheitsdienste,militärische Einheiten, Geheimdienste, Pressekonferenzräume, Bibliotheken, Museen, Gefängnisse, Gerichte, Grenzschutz, Zoll und Wohngebiete.