| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT-10W |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgangsleistung | 10 bis 100 W |
|---|---|
| Störbereich | 50-500M (Signalstärke muss an Ort und Stelle < -80 dB sein) |
| Abgedeckte Normen | Amps, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Stromversorgung | 50/60 Hz Wechselstrom 100-240 V bis Gleichstrom 12 V (automatisches Schalten) |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95% nicht kondensierend |
| Antenne | Patch-Antenne - Gewinn von 5 dBi pro Band |
| Abmessungen | 385 mm (L) × 340 mm (W) × 280 mm (H) |
| Frequenzband | Technologie | Macht |
|---|---|---|
| 758-803 MHz | 4G LTE11 | 10 bis 100 W |
| 850-960 MHz | GSM-CDMA | 10 bis 100 W |
| 1805-1880 MHz | PCS | 10 bis 100 W |
| 2100-2180 MHz | 3G | 10 bis 100 W |
| 2300-2400 MHz | 4G1 | 10 bis 100 W |
| 2570-2690 MHz | 4G2 | 10 bis 100 W |
| 3300 bis 3400 MHz | 5G | 10 bis 100 W |
| 3400 bis 3600 MHz | 5G 2 | 10 bis 100 W |
| 3600 bis 3800 MHz | 5G 3 | 10 bis 100 W |
| 4800-5000 MHz | 5G 4 | 10 bis 100 W |
| 2400-2500 MHz | WLAN 2,4G | 10 bis 100 W |
| 5725-5850 MHz | WLAN 5.8G | 10 bis 100 W |