| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT-10W |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Herkunftsort | China |
| Zertifizierung | CE-Nummern |
| Ausgangsleistung | 10 bis 100 W |
| Störbereich | Entfernung 10-500M (Signalstärke < -80 dB vor Ort) |
| Standards für die Schnittstelle der Abdeckung | Amps, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Stromversorgung | 50/60 Hz Wechselstrom 100-240 V bis Gleichstrom 12 V (Automatisches Schalten) |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 95% nicht kondensierend |
| Antenne | Patch-Antenne - Gewinn von 5 dBi pro Band |
| Abmessungen der Verpackung | 385 ((L) × 340 ((W) × 280 ((H) mm |
| Lieferkapazität | 100 Stück/Monat |
| Ausgangsleistung jedes Moduls | 10 bis 100 W |
| Nummer des Störmoduls | 12 |
| Abmessungen des Geräts | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Gewicht | 1 kg |
| Speichertemperatur | -30°C bis +70°C |