| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808L100-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
| Störsendertyp | Tragbarer Störsender |
| Kanalnummer | 10 |
| Jede Bandleistung | 50W |
| Gesamtausgangsleistung | 500W |
| Störreichweite | 2-90m |
| Kanal | Frequenzbereich | Abgeschirmter Signaltyp | Leistung |
|---|---|---|---|
| CH1 | 800-960 MHz | GSM 900, CDMA, 2G | 160W |
| CH2 | 1700-2200 MHz | 3G, 4G LTE | 160W |
| CH3 | 2300-2485 MHz | WLAN 2,4 G, Bluetooth | 160W |
| CH4 | 2500-2700 MHz | 4G LTE-Band 7/40 | 160W |
| CH5 | 3400-3800 MHz | 5G NR n77/n78 | 160W |
| CH6 | 5150-5850 MHz | WiFi 5.8G, Drohnensteuerung | 160W |
| CH7 | 1170-1580 MHz | GPS L1/L2, GLONASS | 160W |
| CH8 | 400-500 MHz | Walkie-Talkie, LoRa | 160W |
| CH9 | 700-800 MHz | 4G LTE-Band 12/17 | 160W |
| CH10 | 2400-2500 MHz | Drohnen-Videolink | 160W |
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-2 Monate ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |