| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808L100-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Typ des Störgeräts | Tragbarer Störgerät |
| Kanalnummer | 10 |
| Jede Bandleistung | 60 W |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Störbereich | 2-90 m |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| CH7 | WLAN 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH8 | WLAN 5.8G: 5200-5800MHz |
| CH9 | VHF 135-175MHz (freundliche Wahl) |
| CH10 | UHF 400-470MHz (freundliche Wahl) |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Störbereich | Bis zu 500 m (abhängig von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich) |
| Außenantennen | Antennen mit Doppelkanal-Richtungsplatten, die alle TX-Frequenzen abdecken (nur Downlink) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Wechselstromadapter | AC100-240V-DC27V |
| Abmessungen | 420 × 480 × 230 mm |
| Lieferzeit | 1 Monat ab Eingang der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Aktualisierungen für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes weitere Jahr |