| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808L100-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
| Frequenz | CDMA/GSM/3G-Mobiltelefon |
| Störsendertyp | Tragbarer Störsender |
| Kanalnummer | 6 |
| Die Leistung jedes Bandes | 50W |
| Gesamtausgangsleistung | 300W |
| Störreichweite | 2-90m |
| Kanal | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850–894 MHz |
| CH2 | GSM900: 925–960 MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805–1880 MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920–1990 MHz |
| CH5 | 3G 2110 MHz-2170 MHz |
| CH6 | GPS: 1500–1600 MHz |
| CH7 | WLAN: 2400–2500 MHz |
| Ausgangsleistung | Bis zu 230 Watt-250 Watt |
| Reichweitenradius | Bis zu 200 Meter (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Gebiet) |
| Batteriebetriebszeit | 1 Stunde |
| Nummer des Störsendermoduls | 7 |
| Größe (ohne Antenne) | 56*45,5*26,5 MM |
| Gesamtgewicht des Systems | Bis zu 30 kg |
| Stromversorgungsspannung | 230VAC/~110VA |
| Stromverbrauch | Maximal: 700 W |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80 % |
| Betriebstemperaturen | -10°C bis +50°C |
| Leistungsanpassung | Mehrstufiges Potentiometer |
| Kühlsystem | Aktiv „smart“ mit integriertem Zuluftfilter |
| Antennentyp | Externe omnidirektionale Antenne mit hoher Verstärkung |
| Installationsoptionen | Installation im Auto, fünf Bänder, Pelikan-Gehäuse, tragbares Design mit interner Batterie |
| Lieferzeitplan | 1 Monat ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes weitere Jahr |