| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808L100-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20-6000MHz / 700-2600MHz |
| Typ des Störgeräts | Tragbarer Störgerät |
| Kanalnummer | 6 |
| Jede Bandleistung | 60 W |
| Gesamtleistung | 320 Watt |
| Störbereich | 2-90 Meter |
| Kanal | Frequenzbereich |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH7 | WLAN: 2400-2500MHz |
| Ausgangsleistung | Bis zu 230-250 Watt |
| Bereichsradius | Bis zu 200 Meter (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Batteriearbeitszeit | 1 Stunde |
| Nummer des Störmoduls | 7 |
| Größe (ohne Antenne) | 56 × 45,5 × 26,5 mm |
| Gesamtgewicht des Systems | Bis zu 30 kg |
| Stromversorgungsspannung | 230VAC / ~ 110VA |
| Stromverbrauch | Maximal: 700 W |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Anpassung der Leistung | Mehrstufige Potentiometer |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
| Lieferzeit | 1 Monat ab Eingang der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG / USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Aktualisierungen für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtkosten pro Jahr |