| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808L100-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
| Störsendertyp | Tragbarer Störsender |
| Kanalnummer | 5 |
| Jede Bandleistung | 80W |
| Gesamtausgangsleistung | 480W |
| Störreichweite | 2-90m |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzahl der Frequenzbänder | Bis zu 5 Bänder (benutzerdefinierte optionale Auswahl) |
| CDMA/TDMA + Nextel | 851-894 MHz |
| Ampere / GSM850 | 869-894 MHz |
| GSM | 925-960 MHz |
| Hohes GSM/DCS | 1805-1880 MHz |
| PCS / GSM1900 + PHS | 1930–1990 MHz |
| UMTS (3G) | 2110–2170 MHz |
| CDMA450-Mobilfunksystem | 430-450 MHz / 460-470 MHz |
| Computerkommunikation | 2,4 GHz WLAN / Bluetooth / Wi-Fi |
| Satellitenkommunikation | Thuraya, Iridium, Elipso, Inmarsat, GlobalStar, Aces, Odyssey, GPS |
| Einzelband-Ausgangsleistung | 12–20 W pro Band |
| Maximale Leistung eines einzelnen Moduls | 80W |
| Maximaler Gesamtstromverbrauch | 480W |
| Eingangsspannung der Stromversorgung | Wechselstrom 110 V/230 V |
| Leistungsanpassungsstufe | 16 Stufen einstellbar |
| Batterielaufzeit (vollständig aufgeladen) | 2 Stunden |
| Blockierradiusbereich | Bis zu 180 Meter (Signalstärke ≤ -75 dBm) |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +50℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | Bis zu 80 % |
| Gehäusematerial | Metallgehäuse |
| Produktabmessungen (ohne Antenne) | 56 × 45,5 × 26,5 cm |
| Nettogewicht | Bis zu 28 kg |
| Kühlsystem | Aktive Smart-Kühlung mit integriertem Luftfilter |
| Antennentyp | Externe Richtantenne mit hohem Gewinn |
| Antennengewinn | 3–4 dBi (omnidirektional, kein Kabel) |
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-2 Monate ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |